Кстово

Алексей Сафонов

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Еда
Корпоратив
Крещение
Портрет
Семья
Фотосъемка свадьбы, полный день2 500 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Алексей Сафонов.
Профессиональный фотограф.
Ваши воспоминания в надёжных руках!)

Свадебные отчеты14
Анастасия и Алексей
49
Юля и Александр
20
Юлия и Дмитрий
22
Ксения и Сергей
23
Юлианна и Олег
27
Юлия и Александр
21
Анастасия и Алексей
38
Показать ещё
Конкурсы16
Геометрия любви
223 место из 288
Гармония отражений
87 место из 437
Взгляд сверху
189 место из 364
Дождь на счастье
90 место из 286
Обувь на торжество
778 место из 881
Свадьба-2019
539 место из 915
Феерия выступлений
341 место из 366
Показать ещё
Отзывы13
Анастасия Голубева
Хорошо
Леша, хотелось бы поблагодарить тебя за проделанную работу! Мы остались в восторге от результата работы с тобой! Успехов, благодарных заказчиков и развития в своем деле!
Лилия Савинова
Хорошо
Хочется сказать большое спасибо Алексею, за шикарные фотографии со дня нашей свадьбы. С Алексеем легко и интересно было работать. Перед свадьбой мы организовали совместную Love story, чтоб познакомиться и поработать вместе. Фотосессия получились невероятно живой… Алексей всячески помогал нам, придумывал идеи, истории, сюжет и рязряжал обстановку шутками. И вот в день икс, его работа была на ура, ловил шикарные эмоции гостей и нас, никого не оставил без внимания. Не раз пересматриваем альбом и вспоминаем Алексея добрым словом. Ещё раз спасибо!
Ирина Меженинова
Хорошо
Год назад Алексей снимал нашу свадьбу, и впечатления остались исключительно положительные. Для меня фотосессии — это всегда напряжение, потому что голова забита мыслями о том, как нужно встать и лучше получиться на фото! А в такой важный день, как свадьба, ко всему прибавляется еще и безумное волнение! Но Алексей — мастер своего дела, с ним приятно работать, и вся фотосессия проходила на легкой волне, весело и непринужденно, будто я каждый день так фотографируюсь! Качество фотографий просто потрясающее, к тому же, свои фото мы получили очень быстро! И если доверять кому-то важные моменты свои жизни, то только Алексею. Лёша, ты молодец, огромное тебе спасибо за то, что ты делаешь!
Алена Васильева
Хорошо
Алексей-лучший фотограф, безапелляционно! Фотографировал свадьбу сестры в 2017 году, а в 2018 году от сомнений не осталось и следа, что и нашу свадьбу будет фотографировать именно он. Мне кажется, что все девушки любят камеру, а для мужчин это тяжелейшее испытание. Мне безумно нравилось, что в этот день к моему образу было много внимания, нравился процесс фотосъемки, а вот мой муж напротив не любитель этого дела. И на сколько он переживал за то, как же он выдержит все в день свадьбы… И, как оказалось, все переживания были напрасны! Сколько у него было эмоций. Нам безумно понравилось работать с Алексеем, было очень комфортно! Мой супруг остался доволен и сказал, что если в дальнейшем будем ходить на фотосессии, то только к Алексею Сафонову. Я, как девушка, скажу только, что для меня было важно то, как я получусь на фотографиях, я придираюсь абсолютно ко всему, некрасиво лежащий локон, какие-то некрасивые мелочи, которые портят любую фотографию… Эти мелочи благодаря Алексею обошли меня стороной, так как он всегда советовал, что нужно сделать, как встать и т.д. В общем, большое спасибо! Фотографии пересматриваем с особой теплотой, любовью! Лучшие из лучших повесили в рамках дома! Всем рекомендую!
Алексей Сафонов
Показать контакты
Добавили в избранное8